Марина
marinaalekseenko
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, что это? Уже третью ночь мелкая ночью как юла вертится, крехтит. Думала может жарко, так сегодня только памперс-не должно быть жарко. Днем норм вроде спит

1

Комментарии

swetik363
Светлана·Мама дочки-младенца

Тоже самое. Заматываю руки чуть чуть помогает

Нравится Ответить
asashkina
Алена·Мама сына-младенца

@marinaalekseenko ооо, и у нас такая же фигня! Где то 2 ночи уже. Начинается это все где то в 3 ночи. Приходится брать к себе, немного помогает

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@marinaalekseenko, вот у нас эта история уже несколько дней с 3,00 где-то до 6.00,потом засыпает до 7.30 ,встаёт капризный и в 10.30 отрубается.

Нравится Ответить
marinaalekseenko
Марина·Мама дочки-младенца

@elenashulgina ну вот и мы где-то так. Три или четыре ночи. Ну наша еще не ползет. Ворочается просто. На живот переворачивается

Нравится Ответить
shuelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы уже четыре ночи так спим.Где то стерх часов начинается возня,переворачивается и ползёт с закрытыми глазами.У меня уже голова квадратная!!

Нравится Ответить
marinaalekseenko
Марина·Мама дочки-младенца

@val22 я вот тоже думаю, что на погоду. Потому что как началось это палево , так и кончился мой ночной сон.

Нравится Ответить
val22
Валерия·Мама сына (1 год)

Сын тоже всю ночь вертелся, я ,наверное, раз 100 к нему встала. Мне кажется на жару так реагируют. Мне самой то тяжело

Нравится Ответить
1989olga1989
Олюнчик·Мама сына (1 год)

Ну а почему вы решили что если она только в панперс и ей не может быть жарко. Нам же тоже бывает жарко ночью, а днем вроде уснули и нормально. Похоже да, ей действительно жарко было

Нравится Ответить