Kristina
kris751
Kristina·Мама дочки (1 год)

Всем доброй ночи🌃

Вопрос очень интересный,нууу очень!)🤗

У кого какие таланты?)Много видела постов с вышивками,вязанием,лепкой фруктов,погремушки,именные держатели и тд.Возможно для Вас будет интересное предложение 😏🤝Пишите)))Буду очень ждать)

1

Комментарии

hrabrayakukolka
🍓Оля🍓·Мама дочки (1 год)

Держатели делаю) интересно предложение)

Нравится Ответить
christina.safronova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Шью для деток постельки и одежду)

Нравится Ответить
toria_lis
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mommisasha
Марина·Мама сына (1 год)

Вышиваю бисером,немного шью)

Нравится Ответить
satoka
Виктория·Мама сына (1 год)

Метрики делаю)

Нравится Ответить
twixa
Аня·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Пеку торты🍓😬👍🏻

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына-младенца

@kris751, блин! Так и знала 🤦‍♀️😂😂😂😂

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки-младенца

@cheshirskaya88, этим и я талантлива 😀

Нравится Ответить
kris751
Kristina·Мама дочки (1 год)

@cheshirskaya88, 😂😂😂к сожалению пока что нет)

Нравится Ответить
k.surinova
Ксения Суринова ·В ожидании первенца

Я вяжу и немного шью. С удовольствием выслушаю все интересные предложения:)

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына-младенца

У меня талант истерику закатить на ровном месте😎 есть для меня предложение?😂

Нравится Ответить