Анастасия
yfcnzvfksirf2012
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки расскажите как питаться маме кормящей грудью??и ещё врачи сказали упал гемоглобин чем поднять без вреда для ребенка ??

Комментарии

romanova13
Мария Романова ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Гречка, яблоки и гранат не содержат железо!!!!!! Железо только там где кровь. Красное мясо, печень.

Нравится Ответить
ksesha_kc
Ксюша·Мама сына-младенца

Говядина, гранаты. Тотема пила с таблетками ФеррумЛек

Нравится Ответить
galla84
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гречка. Говядина. Гранат или гранатовый сок. Фолиевая кислота 2 таблетки

Нравится Ответить
kitigomel
Катя·Мама сына-младенца

Я пила тотемма разводила с яблочным соком. Так сказала врачь лучше усваивается. С 80 подняла до 120

Нравится Ответить
viktoria_ann17
Котович Анна·Мама дочки-младенца

Печень говяжья. Никакие яблоки не помогут как она. Но моему ребенку прописывал витамин Е и фолиевую кислоту половинку таблетки. Сама пропила железо содержащие витамины, которые пила беременной. А еще знайте, что железо содержащие продукты и кальций не усваиваются. Перерыв 6 часов

Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына-младенца

Гречка и отварная говядина

Нравится Ответить
nikaapanas
Ника·Мама сына-младенца

Главное не есть пищу где содержаться специи....пробуйте все по чуть чуть и смотрите на реакцию ребёнка... Да, рекомендуют диету, ну это не значит что нужно садится на одну воду и хлеб.... Каши можно все есть....при низком гемоглобина полезна гречка

Нравится Ответить
olga_pups
Olga·Мама двоих (младенец)

@potashkova_darya еще на грушу и виноград может животик болеть

Нравится Ответить
bulaynastia
Dergai Nastia·Мама сына-младенца

@potashkova_darya, от них колики очень часто у деток

Нравится Ответить
potashkova_darya
Darya Potashkova·Мама дочки-младенца

@maya-89, без понятия ))))так сказали мне))) поэтому как-то ещё не рискнула попробовать )

Нравится Ответить
maya-89
Майя·Мама сына-младенца

@potashkova_darya, а почему огурцы запрещают?? впервые слышу и ем огурцы😏

Нравится Ответить
potashkova_darya
Darya Potashkova·Мама дочки-младенца

Первый месяц соблюдала диету, потом начала кушать все, за исключением - копченого, алкоголь, огурцы (почему -то именно их при гв категорически запрещают есть).

Нравится Ответить
kurganusha
Танюшик 👨‍👩‍👧‍👧·Мама дочки (1 год)

Я соблюдала диету первые три недели, а потом понемногу все стала есть.

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Я почти всю беременность и сейчас тоже пью Феррум лек. Гречка, говядина и яблоки в рационе есть, но это не помогает.

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня был гемоглобин после родов 70, хотели делать переливание, но я писала отказ, прокололи курс феррумлек

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

Свинину тушеную, курицу 1-2 раза в неделю. Из гарниров всё, для повышения гемоглобина гречку(также феррум лек). Зефир и халва из сладкого. Огурец, бананы, печенье типа Мария. С месяца потихоньку вводила разные продукты. Сейчас ем всё!! 😊

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ела с самого начала всё что и до родов. Только исключила алкоголь и фастфуд

Нравится Ответить
alya-051
Алеся Райская·Мама дочки-младенца

Тотема пропейте и фолиевую кислоту для гемоглобина. Ела сразу все при гв

Нравится Ответить
natali.ptichka
Аванесова ·Мама сына-младенца

Каши ещё можно

Нравится Ответить
natali.ptichka
Аванесова ·Мама сына-младенца

Яблоки только запечённые, гемоглобин мясо отварное каждый день в мультиварку на пару!!!!!

Нравится Ответить
inchi2008
Инна·Мама сына-младенца

Гречку кушайте, говядину, курагу, яблоки свежие без кожи (это все для гемоглобина), а по поводу питания вообще: я месяца 2-3 старалась соблюдать диету, потом понемногу все стала вводить и кушать, теперь не ем только особо вредные продукты типа кетчупы, майонезы, колбасы, копчёности

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Пила ферумлек

Нравится Ответить