Алина Сира
sira.alina2014
Алина Сира·В ожидании первенца

Девченки, пошла 38 неделя, не дождусь уже увидеть нашего сынульку.Кто рожал в 3 роддоме? Как все пройшло? Планируем по скорой, без договоренностей.

4

Комментарии

25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

И я там рожала, тоже все понравилось)

Нравится Ответить
oksa0109
Oksana·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сегодня была там! Но, я договариваюсь с врачем) второго ребёнка рожала в 3 р всем осталась довольна) а вы если хотите приехать по скорой, можете намекнуть дб что отблагодарите! забегают ещё быстрее ))) врачи там скромнее чем 7,5 рд

Нравится Ответить
lesiavv
Леся·Мама дочки-младенца

Рожала там 29 мая, очень всем довольна, еще и првезло освободилась двухместная палата,которая 1000грн, все очень вежливые, постоянно бегают помогают, не попрошайничают)

Нравится Ответить
ann_dmitrenko
Аня·Мама сына-младенца

Рожала тоже, осталась довольна)

Нравится Ответить
beloglazova1990
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alice_mom24 рожала в 2009 ..по скорой..все хорошо..нариканий нет

Нравится Ответить
monami_mone
Anastasiia Yatsenko ·Мама дочки-младенца

Рожала там , оч довольна ) тоже по дж бригаде

Нравится Ответить