Каролина
carolina-perm
Каролина·Мама сына (1 год)

Девочки красавицы есть вопрос) кто недавно летал в Турцию (Кемер) в отель(в городе) 3-4 звезды ⭐️ Хочется реальных отзывов) подруга(с ещё одной девочкой) хочет ехать, нужен молодёжный,небольшой отель, чистый, скромный, но нормальный)

1

Комментарии

carolina-perm
Каролина·Мама сына (1 год)

@olgabalkova89, @nataly35, @tatiana-nana, @dashenka_f, @zeva, спасибо за советы,все передала подруге)💋

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама дочки-младенца

мы когда ездили, выбирали именно 3*, т.к. планировали только ночевать там. по отзывам из всех 3* выбрали Mr.Crane, до моря минут 10, пляж песок с мелкой галькой, по состоянию отеля - среднее, номера убирают каждый день, кухня неплохая, через день шеф готовит на улице горячее у всех на виду.

Нравится Ответить
dashenka_f
Дарья·Мама сына-младенца

Kemer dream 4*. Молодежный, близко до клубо

Нравится Ответить
tatty-ana
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы были в Новой Гелидонии, 4*, нам понравилось. Есть группа в контакте у них

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама двоих (младенец)

Meder resort 5* были два года назад. Норм.

Нравится Ответить
olgabalkova89
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Очень много отзывов слышала хороших об асдм парк (как то так). Много знакомых туда по многу раз летали. Молодёжный, весёлый.

Нравится Ответить