Александра
aleana25
Александра ·Мама сына-младенца
post image

Повторюсь...😅

Есть здесь девочки,которые занимаются продукцией фирмы Farmasi? 🌾🌿🌻🍃Тащусь от их шампуней, но заказывать уже не у кого. Если есть тут такие- с удовольствием буду скупаться)))

1

Комментарии

the_julia_va
Julia·В ожидании первенца

Уже есть )

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·Мама сына-младенца

@dasha.dontsova, я отстала от жизни)) спасибо за инфу!!!

Нравится Ответить
dasha_ddd

Компании фармаси и продукции фармаси нет уже. Есть новая компания юнайс, с новой продукцией

Нравится Ответить