милена
milena1102
милена·Мама дочки-младенца

Девчонки, хочу купить велосипед с ручкой. Подскажите, на что обратить внимание при выборе? Какие у Вас, можно фото.

Комментарии

milena1102
милена·Мама дочки-младенца

@momhappyboy @aleksia17 @tanush_ka @venerrra @mama_artema0605 спасибо буду выбирать

Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У нас тоже сити, долго думали какой брать, в итого купили сити на надувных колёсах, в Лимпопо в соколе брала вышло 4000 )))

Нравится Ответить
aleksia17
Алина Исаева·Мама дочки (1 год)

Купили в том году...катаемся с 8,5 мес

Нравится Ответить
aleksia17
Алина Исаева·Мама дочки (1 год)

Очень хороший

Нравится Ответить
aleksia17
Алина Исаева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама сына (1 год)

У нас такой, как прислала @tanush_ka , только колеса ненадувные, если на, неровной дороге, то гремит, камни попадают каким-то образом внутрь, нам подарили, сама бы такой не взяла. Поэтому нужно обращать внимание на то, из чего сделаны колеса

Нравится Ответить
momhappyboy
Ирина·Мама сына (2 года)

Ручка должна быть длинная! Колеса тихие, не жесткий пластик. Желательно, чтобы ножки хотя бы через год достали до педалей😀

Нравится Ответить