Мария
maryyyy
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки , что дарить дочери на годик? Подскажите пожалуйста ☺️

1

Комментарии

nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maryyyy
Мария·Мама дочки-младенца

@viki_db, @irishkavedina, @dandelion_from_t, спасибо 🌷

Нравится Ответить
dandelion_from_t
Ангелина Львовская·Мама дочки-младенца

Мы с папой хотим вигвам сделать)

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (младенец)

Талокар, кинетический песок, колясочку-трость, сортер, бизиборд, набор фигурок животных, для ванной и песка наборы, металлофон, фигурки овощей на липучке разрезать ножиком, мягкая игрушка, мольберт, каталка для улицы, пальчиковые краски, мозаика крупная

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки (1 год)

Ну смотря что дочке вашей интересно, вам ведь больше виднее)) можно машинку, на которой и дома и на улице кататься можно, надувной бассейн и шары небольшие туда)

Нравится Ответить