Ируся Мамуся
irina.rud
Ируся Мамуся·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь болели руки во время беременности? А именно-запястья?!

1

Комментарии

olga_sugar
Ольга·Мама сына-младенца

У меня болели суставы пальцев, по утрам вообще не могла сжать в кулак, мне сказали что это внутренние отеки, родите пройдет

Нравится Ответить
irina.rud
Ируся Мамуся·В ожидании первенца

А у меня болят руки постоянно! Взять что-то с трудом могу. Сначала болела правая, теперь обе!

Нравится Ответить
jul.5
Юлия·Мама дочки-младенца

Ооочень болели кисти рук, особенно по утрам

Нравится Ответить
oliya345
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да, болели суставы, кисти рук, фаланги, стопы. Но на поздних сроках,когда отеки были уже

Нравится Ответить
natik444
))))))))·В ожидании первенца

У меня немеют болят руки

Нравится Ответить
pyshistaya2017
Белка ·В ожидании первенца

У меня болят. Утром с болью просыпаюсь . Чаще правая болит. Думаю потому что сплю на правой стороне

Нравится Ответить
nailya.lya
Наиля Михайлова·В ожидании первенца

Привет. Все болит уже но вот запястья нет:-) быаает руки отекают, но быстро проходит

Нравится Ответить