Евгения
kapel_ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки,вот приучаю я сейчас сына к горшку,ну с этим все хорошо,как мне кажется. Но вот вопрос:а что делать когда мы куда-то едем?Памперс одевать?не запутает ли это ребенка,а если не одевать,то не всегда же есть возможность остановиться сразу как он попроситься. Да он сейчас и не просится,просто бежит и сам садится на горшок. У кого как,расскажите)

Комментарии

kapel_ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@marysjr. , Спасибо! Попробую)

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Тоже одевала памперс, но дочка все равно терпела пока не приедем, даже когда в дороге часа 4 могла один раз пописать и все, а по большому всегда терпит пока домой не прийдем на родной горшок)) так что не перепутает, Вы попробуйте один раз и все поймете

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

В начале в машине страховалась одноразовой пеленкой и сменкой. В маршрутке просто сменкой + высаживала по часам,каждые 15-20 мин.

В дальнюю дорогу одевала подгуз.

Как стал хорошо терпеть, по требованию останавливаемся.

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Памерс одевала, все норм, дочка ничего не путала

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@kapel_ka, если вы сами машину водите, то конечно сложнее) Подстилайте непромокаемую пелёнку в автокресло. Думаю, памперс может запутать...

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

@valia_valia ,да это я понимаю,но вот стоим мы в пробке,например,что делать?выходить из машины и на обочине с горшком сидеть?)))

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С собой таскаю горшок))

Нравится Ответить