Анастасия Новичихина
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Девчоночки, здравствуйте😊 посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию ногтей( гель) в батайске 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 проверенного !

P.S: а то в прошлый раз искала на авито, нарвалась на такое💩

3

Комментарии

arinaates
arinaateş·В ожидании первенца

@mama-egorushki спасибо

Нравится Ответить
mama-egorushki
Екатерина Ганенко·Мама сына-младенца

Очень хороший мастер работает в салоне на СЖМ сразу за сбербанком,по-моему Империя,зовут Настя, в ноябре 2016 отдавала 1100

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliyabataisk1983
Юлия Сухорукова·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Пожалуйста)))

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@yuliyabataisk1983, отлично. Ещё раз спасибо.

Нравится Ответить
yuliyabataisk1983
Юлия Сухорукова·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ой, последний раз было 1400. Спроси позвони))). Она умничка.

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@yuliyabataisk1983, супер. Спасибо . А может сориентируете по цене?

Нравится Ответить
yuliyabataisk1983
Юлия Сухорукова·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliyabataisk1983
Юлия Сухорукова·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ооочень большой опыт. Работает на вокзале, напротив цветов. Сама у неё три года делала.

Нравится Ответить