Спасибо Всевышнему Аллаху за моё счастье!
dariya_design
Спасибо Всевышнему Аллаху за моё счастье! ·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет! Как вы Девочки? Меня переполняет радость когда вижу малыша в одежде сделанный мною😍

28

Комментарии

dariya_design

@bantik.bb, спасибо большое! Вы тоже молодец👍

Нравится Ответить
bantik.bb
bantik·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Очень красиво! Вы умничка! У меня руки растут не оттуда не умею я. Хотя конвертик на выписку сшила сама)))) мне легче убраться, помыть, оттереть)))))

Нравится Ответить
dariya_design

@korbu.rina, спасибо большое!

Нравится Ответить
dariya_design

@motylek111, к сожалению в наличии нету:( на заказ. Цена комбезе с панамкой будет 6500

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

Вы работаете на заказ только ?или есть в наличии ?Какая цена этого костюма ?

Нравится Ответить

Ого, классно как=)

Нравится Ответить
dariya_design

@getmanskaya_93, спасибо большое!

Нравится Ответить
mamadohec
))))·Мама двоих (младенец)

Вы большая молодец!

Нравится Ответить