Saule
saulesha87
Saule·Мама сына-младенца

Всем привет девчули можете посоветовать хорошего детского невропатолога в алматы .

Комментарии

sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Мне как врач очень нравится Кирьянов. Медцентр Нейромед.

т 2675842.прием стоит 4.000 т. Мы около 4 лет ходим только к нему.

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·Мама сына-младенца

Даирова казмед

Нравится Ответить
dastin161114
Zarina·Мама двоих (младенец)

Даирова Гульнара Кудратулловна в казмеде прием 4900

Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 34 поликлинике внизу на 1 этаже 224 каб. кажется прием всего 1500 но она очень толковая

Нравится Ответить