Катюшка
walleti
Катюшка·Мама сына-младенца

Девочки, а где ваши детки начальных классов проводят вторую половину дня? Смотрю продленок в школах всё меньше, да и не занимаются с ними там как раньше.. Частные продленки? Детские центры? Дома с бабушкой?) Что сейчас самое актуальное?

Комментарии

detimanual
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Срузу после школы на тренировку до 7 вечера

Нравится Ответить
istinas

Послеобеденный Сон и вечерние секции.

Нравится Ответить