Валерия Никогосян
valeria_95
Валерия Никогосян·Мама дочки (2 года)

Девочки кто делал или делает электроэпиляцию как вам ???

Комментарии

ludmulalm
Людмила·Мама сына-младенца

Я эпилятором пользуюсь 7 лет уже. Из минусов - волоски вростают, а так хорошая вещь

Нравится Ответить