Екатерина
ko_va_le_noch_ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь опытом,кто как отмечал деткам годовасие?)

2

Комментарии

ko_va_le_noch_ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ещё сразу вопрос,посоветуйте фотографа)

Нравится Ответить
ko_va_le_noch_ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Проблема в том,что мы приезжие. Муж работает в Лазаревском,мы с ним до октября,дочке в августе год. Близкие родственники и друзья приедут,вот я уже и озадачилась вопросом,как быть и что делать)))

Нравится Ответить
zalina94
Залина·Мама дочки (1 год)

Мы на природе "Междуречье", отмечали, там нам понравилось,деткам тоже ,бегали,игрались.

Нравится Ответить
son_my_life_loveyou
Nadezhda ·Мама сына (1 год)

В хосте

Нравится Ответить
oliasochi
Ольга·Мама сына-младенца

@son_my_life_loveyou а где они?

Нравится Ответить
son_my_life_loveyou
Nadezhda ·Мама сына (1 год)

Мы тоже на чертовых воротах делали все супер

Нравится Ответить
nikitina_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

На чертовых воротах беседку снимали ,номер(чтоб малышей покормить,поменять ,поспать), кенди бар сама делала ,ставила стол в беседке свой,украшала.

Нравится Ответить