Катя
agafuntic
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки , сегодня Марк проснулся и весь лоб в прищиках маленьких 🙁. Ничего такого не кушали , все как обычно . Может потничка такая на лбу ? Фото в коментах . Что может быть такое 😩😩😩

Комментарии

masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Может комары?@agafuntic

Нравится Ответить
mam.luba
Любаша·Мама двоих (младенец)

чередой или ромашко попротирай, за день два пройдет. это не страшно

Нравится Ответить
agafuntic
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить