Евгения Аленчик
gmenjka
Евгения Аленчик·В ожидании первенца
post image

Девочки из Гомеля! Остался иммуноглобулин (срок до 08.17) и два укола фрагмина 5000 МЕ (срок до 02.18). Может нужно кому)

1

Комментарии

nata_yastrebova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mamaangelamiroslava, Минск 😊

Нравится Ответить
mamaangelamiroslava
Татьяна·В ожидании первенца

@nata_yastrebova ой, я думала вы в Гомеле.... Сидя на работе сразу не сообразила посмотреть))

Нравится Ответить
nata_yastrebova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nata_yastrebova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mamaangelamiroslava, ст.м. Могилевская, ул. Молодежная д. 1, корп 2

Нравится Ответить
mamaangelamiroslava
Татьяна·В ожидании первенца

@nata_yastrebova наш белорусский? И где забирать?

Нравится Ответить
nata_yastrebova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mamaangelamiroslava, 5000 - 4 укола 15 р

Нравится Ответить
mamaangelamiroslava
Татьяна·В ожидании первенца

@nata_yastrebova дозировка и стоимость?

Нравится Ответить
nata_yastrebova
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@mamaangelamiroslava, есть 4 укола фрагмина, могу продать

Нравится Ответить
gmenjka
Евгения Аленчик·В ожидании первенца

@mamaangelamiroslava, да, забрали уже

Нравится Ответить
mamaangelamiroslava
Татьяна·В ожидании первенца

Фрагмин забрали?

Нравится Ответить
gmenjka
Евгения Аленчик·В ожидании первенца

Уколы отдам бесплатно, биовен можно за 20 руб.

Нравится Ответить
miracle16
Marina·В ожидании первенца

И биовен тоже интересует)) цена?

Нравится Ответить
miracle16
Marina·В ожидании первенца

Здравствуйте! В какую цену фрагмин 5000?)

Нравится Ответить