Лена
lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, когда начали давать детишкам кисель??? И как, сами варите или покупаете?

Комментарии

lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

@natalia-91, я тоже фруто няню купила в детском мире

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natalia-91 детский фруто няня

Нравится Ответить
natalia-91
Наталья·Мама дочки (1 год)

@margo-gljuk, @lenokkk_14, @mamik2015, а где и какой покупаете?просто обычный или есть специальный детский?

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Моя тоже только покупной пьет, то что варили я, мама, бабушка не стала пить. Где-то около года первый раз дала

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

@karina444, ))))а у нас раньше всё кушал. А буквально месяц назад начал отказываться от еды. Никогда такого не было.

Нравится Ответить
karina444
Карина·Мама сына-младенца

@lenokkk_14 мы сейчас такие

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

@margo-gljuk, @karina444, спасибо. Да я хочу попробовать пока. Он у нас какой-то привиреда стал.

Нравится Ответить
karina444
Карина·Мама сына-младенца

@lenokkk_14 удачи) но лучше самой делать мне кажется

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lenokkk_14 приятного аппетита малышу))))

Нравится Ответить
lenokkk_14
Лена·Мама сына (1 год)

@karina444, @margo-gljuk, спасибочки!!!Я вот тоже купила, попробовать хочу

Нравится Ответить
marymrmrmr
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пробовала варить,вишневый,сливовый,смородиновый,черноплодную рябину-не пьет,покупной ей очень нравится,но он почти везде малиновый,я давала вишневый покупной,малину боюсь обсыпет,а так рекомендуют с 10 месяцев не чаще 2 раз в неделю по 100-200гр.

Нравится Ответить
karina444
Карина·Мама сына-младенца

У меня подруга давала с 2 лет

Нравится Ответить