проворная лия
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Девочки,привет!!у кого-нибудь были проблемы с дёснами,кровоточили ли они?как вы справлялись с воспалением?можно ли полоскать мирамистином и хлоргесидином?неопасно ли это?

2

Комментарии

provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

В лесном бальзаме же спирт?

Нравится Ответить
liudmila1
liudmila1·В ожидании первенца

Тоже все время Лесным бальзамом. Больше стоматолог сказала ничем нельзя...

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·В ожидании первенца

Гель рокс для зубов посоветовали

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное.так поняла,что лесной бальзам 👍

Нравится Ответить
nadenka.m
Надежда·В ожидании первенца

Всю беременность паста лесной бальзам, десна практически больше не кровоточат, хотя у меня всю жизнь эта проблема была

Нравится Ответить
natasha_zabuslik
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня беда стала с дёснами с беременности , хорошо помогает полоскать ромашкой. Воспаление снимает

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Ирригатор это,конечно,хорошо.но когда там уже воспаление,то я так чувствую,что одним ирригатором тут не отделаешься))нужны противовоспалительные,антибактериальные препараты.вопрос только какие?

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·В ожидании первенца

Ополаскиватель

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·В ожидании первенца

Лесной бальзам вам в помощь, самое лучшее и дешевое средство

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Я вот тоже не слышала об этой штуке..но там в инструкции написано с осторожностью при беременности.надо с врачом посоветоваться обязательно..

Нравится Ответить
79043320852
Ксения Аверченкова·В ожидании первенца

Примерно на вашем сроке тоже стали немного кровоточить дёсны. Неделя использования ирригатора спасла ситуацию. Я бы вообще всем посоветовала пользоваться этим чудо аппаратом, у мужа были дикие проблемы с дёснами, абсолютно никакие дорогостоящие препараты не помогали, ирригатор вылечил за 1 неделю!!!!! Цена вопроса около 3000 руб, но мы уже лет 10 пользуемся, заливать нужно только воду!!! Ну и конечно не лениться))))

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

@di4848, надо будет попробовать:) тоже десна беспокоят ...

Нравится Ответить
provornaya6
проворная лия·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·В ожидании первенца

Я начала мазать через день мазь Метрогил Дента и очень хорошо стало👍

Нравится Ответить