Татьяна
tanyshka.93
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки у кого на моем сроке болит поясница?с 6утра не сплю болит все,может что можно выпить

Комментарии

aaa330
А.А.·В ожидании первенца

Тоже от боли в пояснице с ума схожу 😢не знаю что это , но сегодня на узи сказали небольшой тонус есть

Нравится Ответить
gyr.aynova91
Ирина Гурьянова·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У меня к вечеру болит.

Терапевт курантил прописала. Сказала меньше пить воды )) а я выпросила талон на УЗИ почек) но думаю все нормально

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама сына (1 год)

Свечки папаверин мне врач назначала.

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@tanyshka.93 У меня постоянно тогда болела...Можно еще папаверин свечку. если не поможет и сильно болит то лучше сходить на внеплановый прием.Мало ли что...

Нравится Ответить
tanyshka.93
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@nastenamama56, мне на 16недели тонус ставили по задней стенки пила ношпу и магний,хотя так поясница не болела

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Тонус скорее всего.У меня тонус задней стенки матки был из за этого поясница болела.Нош-па и магний.

Нравится Ответить
mar4ak-83
Наталья·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Но-шпу

Нравится Ответить