Александра
molodayumama
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки доброе утро ) Кто наблюдается на декабристов отзовитесь ,скажите адрес стоматологии на Луначарского ? Не помню точно

1

Комментарии

molodayumama
Александра·Мама сына (1 год)

@nadinka_vd, спасибо большое

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
molodayumama
Александра·Мама сына (1 год)

@nadinka_vd, в телефон не подскажешь ?

Нравится Ответить
nadinka_vd
Надежда·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Луначарского 171

Нравится Ответить