Вера Ихсанова
vero4ka1710
Вера Ихсанова·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста! Разрешена ли близость с мужем на ранних сроках? Или это нежелательно?

Комментарии

masmasha08
Мария·Мама дочки (1 год)

@mestonazemle55, абсолютно согласна. Какой-то бред написали:"с мужем нини "Блять,бедные мужья🙈 я только в 8 недель узнала о беременности ,никогда не слышала,кроме,естественно,противопоказаний по состоянию здоровья и сложной беременности ,о том,что нельзя с мужем интимом заниматься. До самых родов развлекались!

Нравится Ответить
mestonazemle55
мария левина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если ничего не беспокоит-можно. Какие инфекции? С мудем до этого как-то спали же. Не кабель же, чтоб инфекции носить...

Странные вообще комментарии про инфекции. 😕

Нравится Ответить
mira_92
·В ожидании первенца

Но если проблем нет,живот не тянет,выделений нет,то можно думаю

Нравится Ответить
mira_92
·В ожидании первенца

Мне врач говорила что до 12 недель не надо

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки-младенца

Мы первый триместр не занимались, при занесении инфекции оч сложно вылечить будет, все препараты почти запрещены

Нравится Ответить
va1entinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Лучше не стоит, но если что желательно использовать презерватив

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Если нет угрозы, то можно. Но мы решили перестраховаться и весь 1 триместр ни ни, все-таки самый опасный период.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Можно,многие узнают о беременности только недель в 7-8.

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если нет угрозы и вы себя хорошо чувствуете, всё можно

Нравится Ответить