Анастасия
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчули,кому-нибудь пособие до 1,5 лет соцзащита перечислила?😁😁😁😁😁

Комментарии

lapylash

@nastenka052 спасибо

Нравится Ответить
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как-то раз 17го были,а в основном 19го-21го )))@lapylash

Нравится Ответить
lapylash

@frolova_lera ,а когда обычно оно бывает?

Нравится Ответить
nastenka052
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@frolova_lera Ну вдруг😁😁😁😁

Нравится Ответить
frolova_lera
Лера ·Мама дочки-младенца

Рано же ещё )

Нравится Ответить