Dinara
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

кому не спиться?

Комментарии

dina2018
Dinara·В ожидании первенца

@yjinkii что то нито ела оказся

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@dina2018 а от чего чесотка начинается?

Нравится Ответить
dina2018
Dinara·В ожидании первенца

@cherry-mommy у меня бессонные ночи рано начались чесотка не дает мне по спать😢😢

Нравится Ответить
cherry-mommy
Aidanochka·Мама дочки-младенца

Эээхх.выспитесь пока есть возможность с кайфом долго сладко выспитесь 🤣😂😪😪😪😪😓😓😓

Нравится Ответить