Анастасия
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, выписывает ли кто-нибудь бесплатные лекарства у педиатра? Что для этого нужно? И всем ли это полагается?

1

Комментарии

yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Мне в консультации говорили, что выдают по показаниям - заболели, пришли на приём, вам дали бесплатно из того, что есть полагается при данном заболевании.

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (2 года)

Они должны выписывать всем до трех лет. Почти все основные лекарства есть в перечне. Просто некоторых врачей будто жаба душит. Или надо самим спрашивать к них, или давить, или через зав

Нравится Ответить
tmb-tmb
Софья·Мама дочки-младенца

Ничего нам не нужно было делать. Нам выписывали бифидумбактерин и вит D.

Нравится Ответить
mamasofii10

@nastyaaaaaaa2017, педиатр в зависимости от диагноза назначает лечение , и сразу выписывает соответствующие лекарства . Нам всегда выписывали в первой поликлинике. Перечень есть в интернете можно там почитать , а так же узнать у своей заведующей поликлиники , так как ваш лечащий врач скорее всего этого вам не скажет

Нравится Ответить
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamajulja нужно у своего педиатра перечень лекарств спросить? А имеют ли право мне в этом отказать,

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (1 год)

Всем детям до 3х лет выписывают лекарства, те что есть в реестре

Нравится Ответить