Татьяна
tanya261200
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки милые у кого как малыши засыпают в 9 месяцев,на ночь я имею ввиду! Качать нет сил уже(

Комментарии

yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

@tanya261200, да очень просто - я ничего не успеваю😂😂😂. А вообще, старшему 16,он молодечек - очень помогает!

Нравится Ответить
tanya261200
Татьяна ·Мама сына-младенца

@yupavlyuk, 4 детей! Вот это да! Как вы все успеваете и справляетесь с ними))) с одним еле еле))) мать-герой👏🏻

Нравится Ответить
yupavlyuk
Павлюк Юлия·Мама четверых детей

Да это ж индивидуально, у кого как. Со старшими вечно была в качающем состоянии, даже ночью. А младшая радует - никакие качания ей не нужны - соска в рот, одеялко в руки и на бочок.

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

На дневные сны рядом кладу и сисю даю, песенку пою. А на ночь, купаю, кормлю и он сразу засыпает на руках под сисей, кладу в кроватку. Ещё соска выручает, если начинает просыпаться.

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

@tanya261200, ну я качаю бывает и час но не на руках

Нравится Ответить
evgenijka
Евгения ·Мама сына-младенца

Беру на руки, пою песенку потом кладу рядом обнимаю и засыпает . Иногда пару кругов могу пройти по комнате , с сыном на руках ,иногда без этого .

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама сына-младенца

Кушает грудь и засыпает на ней. Или просто лежу рядом с ним и засыпает, иногда колыбельные пою или сказки рассказываю. Но бывает и покачать приходится, если перевозбудился или скачок роста проходит.

Нравится Ответить
tanya261200
Татьяна ·Мама сына-младенца

@yulia_b61, ну долго качать тяжело уже(

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Купаем,кормим ,и я качаю т все ок .

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И Я качаю

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына (1 год)

@tanya261200 сейчас подряд все зубы поперли(у нас только 3/а 4,5,6 на подходе уже) спит на руках только. Если кладу,то резко встает и плачет((

Нравится Ответить
maska111
Татьяна·Мама дочки-младенца

И мы как то сами стали засыпать...купание, сися, потом в кроватке валяется , круть верть...и засыпает....могу погладить или просто на ручки взять...

На ночь раньше под сисей засыпала, теперь как то сама....

Просто ложите, дайте поиграть, погладьте, спойте....сися, если гв)))

Удачи!!!

Нравится Ответить
tanya261200
Татьяна ·Мама сына-младенца

@karina120, Уго! 😳

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына (1 год)

Нам год,качаю еще малыша 11килограмового😀

Нравится Ответить
tanya261200
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tatiana280290, вот и я не могу носить,болит все,ну вот с 10 вошкается в кроватке,жду)))) пока не уснул😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына-младенца

И я качаю и сисю даю,но в последнее время я его кладу рядом со мной и он затихает,напеваю песенки и бывает без укачивания засыпает! У меня так спина болит😢

Нравится Ответить
postermetrika
🌸 Метрика 🌸·Мама сына-младенца

И мне трудно было моего кабанчика качать, месяца полтора не качаю, кладу в кроватку. Может немного поныть, но засыпает. Отучала от качаний через крики, конечно! Но я так устала его качать на каждый сон, что перетерпела эти крики по началу. Сейчас может даже играть и сам уснуть 😱😱😱

Нравится Ответить