Инна
ierema
Инна·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пьёте ли рыбий жир( сами). Если пьёте то какой?

Комментарии

ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я пью просто омега-3, но летом перерыв, чтобы не было пигментации

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Тоже Меллер,я жидкий.до 3 лет и малому жидкий давала ,а сейчас пропил детский Меллер в виде желатиновых рыбок

Нравится Ответить
marie2016
Маша·Мама дочки (1 год)

И я и ребёнок пьём Мoller

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пью Меллер

Нравится Ответить