Анастасия
anastasiya1234
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте,куда лучше поехать на море в России ? С малышкой конечно же ...спасибо

Комментарии

anastasiya1234
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tanyushkamay, если не секрет ,как отдыхали ? Путёвка ? Отель ? Дом может снимали ? Не могу понять какой вариант лучше и выгоднее ?

Нравится Ответить
anastasiya1234
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tanyushkamay, дааа ,фотки посмотрела туда и захотелось ,сижу отели смотрю ,спасибо девочки )

Нравится Ответить
tanyushkamay
Татьяна·Мама дочки-младенца

+Евпатория

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@annasu да, в благовещенской тоже клево,забыла про неё написать

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anastasiya1234 мы с 9 мес ездим с дочкой а вот с сыном впервые далеко поедем ) даже машину специально поменял и на большую ))) мы любим . Конечно кому трудно в машине то это не ваш вариант. Но на поезде. Самолете советую в Ейск

Нравится Ответить
annasu
Анна ·Мама дочки-младенца

Станица Благовещенская,рядом с анапой,тихо спокойно ,много кто с детьми))) там в принципе все практически с детьми )

Нравится Ответить
alesa_rw
Sveta·Мама сына (1 год)

Евпатория кайф для детей

Нравится Ответить
anastasiya1234
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@svetlana2, Круто ,мы пока не рискнём на машине (

Нравится Ответить
svetlana2
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в Ейск едем. Правда мы постарше и на машине . Хотим юг России посмотреть . Сделали себе тур на машине) ростов . Ейск. Сочи . Адлер . Анапа. И т.д и в москву)

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В новороссийске конечно "самое оно" с маленьким ребенком...

Нравится Ответить
anastasiya1234
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@teapoly, в Витязево да круто ,но там были ,хотим ещё что нибудь посмотреть

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Лермонтово, Витязево, Джемете, Ейск, Темрюк, Сочи нижнеимеритинская низменность

Нравится Ответить
lizzy00

Послушаю тоже

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (младенец)

Адлер. Там, по крайней мере, цивильно более менее.

Нравится Ответить