Elizabeth
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

Девочки, Кто знаком с детсадом №31 Страна чудес в олимпийском? Интересуют отзывы. Особенно о воспитателях и нянях. Которые хорошие. Как-то проходила мимо, одна там орала на детей как не знаю кто.. Не хотелось бы к таким попасть. Ребёнка туда планирую, но не знаю воспитателей и нянек, чтоб можно было выбрать добрых.

Комментарии

umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elizabeth095 цхьаъ хир дукх ))) может я чего-то не понимаю. Но садик очень хороший реально. Мне есть с чем сравнитт

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@umm-yasmin, ну, тогда не знаю)) но, скорее всего, у них сейчас только одна младшая, так как мой мальчик попал во вторую младшую группу, которая с августа начнёт, а у подруги девочка в первой младшей, она уже ходит. Наверное, она и есть та хорошая воспитательница, так как и подруга её хвалит. А у нас уже другая будет

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elizabeth095 а работница из этого лет сада говорит,что 1. И говорить,что воспитатель там очень хорошая)

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@umm-yasmin, нет. Младших групп там две точно, если не больше. И воспитатели, знаю, в них разные.

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Там в младшей группе только 1 воспитатель. Но говорят очень хорошая

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@umm-yasmin, 2,3мес

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elizabeth095 ну у тебя этот садик по месту жительства. Я наш по месту жительства не коррекционный

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@elizabeth095 сколько лет ребенку

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@elizabeth095 да оплатила

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@umm-yasmin, моему ребёнку сколько или кому?)

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@xava, да. Вы тоже?

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@umm-yasmin, пути не искала, пошла в МФЦ, поставила ребёнка на очередь, через пару недель мне позвонили с этого садика))

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@idalova777, ма Дик ду из))

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@heda425, вай бехк билахь ца билахь цер бакъом яц бершан т1е мохь хьекх. Если тяжело целый день нужно в полсмены работать)) как и другие

Нравится Ответить
idalova777
Со·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня двое там. Садик отличный,мне нравится.

Нравится Ответить
mariyam0504

Моя ходит, воспитатель Амина, няня Марха, цара бершан т1е мохь хьекъчи аса бехкам ца булла, 40 бера шина стагана сецор забар йац

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это очень хороший садик. Я думала у нас таких и нет в республике. Он коррекционный. Если у ребенка будут проблемы с разговором или произношением там на месте все специалисты. Кормят там хорошо, а какие у них устраивают мероприятия) Кхин своих детей туда отдала. Возит с ипд туда. А то у нас тут садик,как будто какое то стойло. Просто содержат детей,но никаких развитий нет. Не то что в #31. Ищу пути туда попасть.

Нравится Ответить
umm-yasmin
Umm Yasmin·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А сколько ребенку?

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@elizabeth095 вы уже оплатили?

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@ma314 дер могу))

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

@elizabeth095 не знаю в какую, мне сказали там одна группа будет из 40 детей. Вот это меня честно говоря смущает очень(

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elizabeth095, мне тоже интересно,рядом живем.@xava, можешь дать список док-в?

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@ma314, ага

Нравится Ответить
elizabeth095
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

@xava, вот и мы в августе. В какую группу попали?

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Это новый который,возле минхоз?

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

Так тоже не знаю воспитателей там, но посмотрим

Нравится Ответить
xava
xava·Мама дочки (1 год)

Я подала доки, в августе идем туда

Нравится Ответить