Екатерина
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки всем привет)Подскажите,на какой неделе опускается живот?Когда сижу живот прям на ногах получается...не пойму,нормально это или нет?к врачу только на следующей неделе

Комментарии

ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

@princessa_jana, спасибо

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

У всех по-разному)у меня в 34-35,у кого-то в 30,у кого-то в родах)

Нравится Ответить
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

@yanni21, про время это точно)спасибо!

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ekaterin073, может и опустился, а может просто вырос и поэтому так кажется))) в любом случае времени уже все меньше до родов 🙌🏻

Нравится Ответить
ekaterin073
Екатерина·В ожидании первенца

@yanni21, муж заметил,что опустился,а я и не пойму...но по себе заметила,наклоняться ещё сложнее и неудобнее

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня тоже так но я точно уверена что не опустился, в первую беременность визуально казалось что ниже стал но по итогу так и не опустился, даже в родах сын ещё высоко был... так что тут по разному у всех... но вроде с 34-35 у некоторых опускается...

Нравится Ответить