Наталия
veter_peremen
Наталия·Мама дочки-младенца

Девочки. Может кому интересно будет. В студии развития "Сами" первый месяц бесплатно (8 занятий). Мы сегодня сходили на первое занятие (на Тверитина). 30-35 минут. Малышке очень понравилось 💃👍 Подробностей акции не знаю, про возрастт и т.п (мне на улице просто рекламный буклет дали))

3

Комментарии

tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

@schnaps_n, вот почему на сайте то ни какой инфо Пффф

Нравится Ответить
veter_peremen
Наталия·Мама дочки-младенца

@darialebed позвоните. На сайт зашла сейчас, там есть запись от октября 2016, видимо давно это уже у них. Там возраст не указан.

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (1 год)

@schnaps_n,понятно, спасибо)) получается только до года бесплатно?

Нравится Ответить
veter_peremen
Наталия·Мама дочки-младенца

@darialebed Мне на площади обороны дали буклет рекламный, сказали, что первый месяц бесплатно. Я позвонила, сказала наш возраст, они подтвердили.

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (1 год)

А от куда информация?)) на сайте ничего не написано у них, и в ВК тоже((

Нравится Ответить
yukra86
Юлия·Мама сына (1 год)

На Циолковского ещё у них есть филиал,тоже ходили по этой акции,но нам было 1.8,в принципе нравилось,но переехали

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

@rikardo сидят если умеют и ползают если умеют, под музыку все это)

Нравится Ответить
rikardo
Rina·Мама сына-младенца

А чем дети в столь раннем возрасте в школах развития занимаются?

Нравится Ответить