Алтунина Анастасия
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки , у вас было такое ,что вы прикладываете руку внизу живота и чувствуете , как-будто быстро бъется сердечко малыша? 😍

Комментарии

olesia5005
Леся·В ожидании первенца

Я тоже думала, что это сердечко у малыша бьется)

Нравится Ответить
yulasha_k
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже думала, что это малыш))) живот сам по себе пульсирует, чего раньше не было....

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

Это невозможно))

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

Да, это пульсирующая вена.

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@madlena99, ну шевеления да, согласна)

Нравится Ответить
madlena99
Мария·Мама дочки-младенца

@tedori, я имела ввиду вообще ребёнка на этом сроке)

Нравится Ответить
aleksandra.kosm
Aleksandra E·В ожидании первенца

Мы прослушиваем фонендоскопом, как шум ритмичный заводящейся машины-но это если он лежит плотно к передней стенке.

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да, это пульс.

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·В ожидании первенца

Это пуль ваш

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

@madlena99, его и в 40 нереально чувствовать, можно только слышать с помощью доплера или ктг)

Нравится Ответить
madlena99
Мария·Мама дочки-младенца

13 недель нереально ещё чувствовать

Нравится Ответить
naschka
Анастасия·В ожидании первенца

Да,это ваш пульс. я спрашивала у врача об этом.

Нравится Ответить
altuninaa
Алтунина Анастасия·В ожидании первенца

@daria_sm, мммм я думала сердечко так чувствуется

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·В ожидании первенца

@daria_sm, да))

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Ага))) это пульс ваш)))

Нравится Ответить