homahoma
homahoma
homahoma·Мама дочки-младенца
post image

Девочки помогите пожалуйста , до родов у меня был варикоз , вовремя и после родов , я смотрю каждый день на ноги и просто в таком шоке , его все больше и больше , уже на второй ноге стало видно, раньше только сеточка была , 😤😰я не знаю что будет дальше , помогите у кого тоже есть варикоз и что вы делаете ? Ходили ли вы к врачам или что говорили вам ?

1

Комментарии

katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stasenka01 напишите мне в личку как принимать детралекс, мне раньше назначали, грудью не кормлю. Заране спасибо

Нравится Ответить
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@homahoma Скинула в личку, сильно не пугайтесь.

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет я врач@homahoma

Нравится Ответить
homahoma
homahoma·Мама дочки-младенца

@stasenka01, у вас тоже с ногами такое ?

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чулки 2 компрессии, плаванье, контрасный душ, курсы детралекса...@homahoma

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нужна консультация сосудистого хирурга. Узи вен можно сделать

Нравится Ответить
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@homahoma завтра скину, сегодня уже никак

Нравится Ответить
homahoma
homahoma·Мама дочки-младенца

@katryca78, у вас ещё сильнее ?? Если не секрет вы можете скинуть фото ?

Нравится Ответить
homahoma
homahoma·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я видела как пиявками лечат. Говорят что очень хорошо помогает

Нравится Ответить
cactus_92
Juli·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya185
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Сосудистый хирург удаляет

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама дочки-младенца

Рожала в компрес чулках.

После родов пока на ГВ ничего не делаю специального, лишь массаж контр душем, ноги к верху по 20 мин в день, пока так...

До Б пила Детралекс, эффект был

Нравится Ответить
juliya2503

Послушаю... У меня ещё хуже, пока ничего не делала, хоть и понимаю что надо лечиться

Нравится Ответить
katryca78
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня варикоз сильно появился после первой беременности, сейчас еще больше. Можете мазать лиотоном, мне на консультации сказали что только операция в моем случае. Вот думаю через годик сделать.

Нравится Ответить
anna_dee_
Анна·Мама сына (1 год)

К врачу срочно для начала к хирургу. Это нужно лечить и не горько кремами, дальше будет только хуже, я Вас не путаю просто настоятельно рекомендую

Нравится Ответить