гильмеева
liana.voronina.76
гильмеева

Всем привет ! Ни кто не знает что это может быть , схватывает или как то колит в районе пупка ! 12 недель !

2

Комментарии

liana.voronina.76

@qwerty78, скорей всего ! Вроде бы отпустило !

Нравится Ответить
qwerty78
Светлана ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Растете)))

Нравится Ответить
jardin_kz

У меня тоже так было, это нормально

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня тоже кололо в районе пупка.очень переживала.потом мне сказала гинеколог что это матка так растёт

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·В ожидании первенца

Может быть матка в тонусе

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

А не лучше ли скорую вызвать и перебздеть?

Нравится Ответить
kamaleeva_1990
Аделина·В ожидании первенца

Колит это мышца ,а схватывает не знаю

Нравится Ответить