Виктория
viktori_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли у кого из вас или у ваших знакомых кроватка детская уже неиспользуемая??? Те которые до 3 лет идут... Хочу приобрести за умеренную плату, т к. использовать будем как дополнительную... когда к родителям будем ездить и просто на дневной сон... Актуально по Тамбову и самовывоз конечно..

Комментарии

viktori_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки... Сейчас только цены не такие сладкие на сайте))... Буду мониторить...

Нравится Ответить
bhyttddsfgio
стикер
Нравится Ответить
viktori_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сейчас посмотрю как она выглядит. Спасибо

Нравится Ответить
dipolna
Дина·Мама двоих (младенец)

Мы себе как дополнительную покупали манеж кровать, очень удобно, быстро складывается и раскладывается, мы его и на море брали и в Москву к родственникам. Покупали где-то за 2000р. новую в интернет магазине

Нравится Ответить