luda
ludalove1997
luda ·В ожидании первенца
post image

Девочки как вы думаете подойдет размер памперсов 2 , купили большую пачку но она же быстро будит расти

Комментарии

ludalove1997
luda ·В ожидании первенца

Я вот завтра постарею на год😰

Нравится Ответить
ludalove1997
luda ·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
ludalove1997
luda ·В ожидании первенца

Ну это точно

Нравится Ответить
olga_rostova666
Ольга Ростова (Вишнякова)·В ожидании первенца

@ludalove1997, ну вот, ты ориентируйся примерно по этим цифрам. Возьми эти в роддом, если велики окажутся, потом попросишь, довезут другие) ничего страшного)) или в больнице докупишь)) эт плохо будет если я маленькие слишком взяла))) а до больших и дорасти можно)))

Нравится Ответить
ludalove1997
luda ·В ожидании первенца

@olga_rostova666 3-6 кг

Нравится Ответить
olga_rostova666
Ольга Ростова (Вишнякова)·В ожидании первенца

Даже если большеваты будут вам, ничего страшного, попросишь Колю, купит единицу маленькую пачку, как раз в родилку хватит. А потом и эта пачка пригодится)))

Нравится Ответить
olga_rostova666
Ольга Ростова (Вишнякова)·В ожидании первенца

Ну у тебя доча крупная наверное, так что я думаю норм будет, потому что мне фармацевт говорила, что новорожденным единицу и двойку в принципе можно брать. Но мы то маленькие будем, поэтому единичку взяла, золотистые памперс, боюсь, с двойки выпадать будем😂 а вообще по кг смотри, на упаковке написанно для какого веса)))

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына (1 год)

После выписки мы 2 пользовались

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына-младенца

Я в роддом брала еденичку. Мы родились 3450. А через пару недель стала брать двойку. Вы мальчика ждете?? Мне говорили, что мальчикам надо чуть свободней чтобы было.

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Ну для новорождённого обычно единица размер, возможно большеваты будут.

Нравится Ответить
anutkina_mama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нормально будет. Главное , чтобы аллергии не было.

У меня дочь 💩 только 10 раз в день. Соответственно 10-13 памперсов уходило.так что вы не успеете с них вырост 😂

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына-младенца

У нас на эти зеленые писюн краснел. Первые три месяца приходилось только премиум покупать. А вообще такая пачка на месяц-полтора

Нравится Ответить
anehka00
Анна·Мама двоих (младенец)

Она быстро уйдёт,первое время уходило в день 7-9шт в день!!!

Нравится Ответить