Анна
aniananka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, опустился животик или нет? 😳

7

Комментарии

cvetkova7771
Лена·В ожидании первенца

ладонь же не влезит у вас между грудью и животом, значит нет)

ну и на вид нет)

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·Мама сына-младенца

Неа не опустился

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·Мама сына-младенца

@jula.lieta, у меня опустился живот и я еще три недели ходила. А то и больше, мне кажется это у кого как, у кого знак а у кого нет

Нравится Ответить
milana.romanskaya
людмила ·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мне кажется,что нет,наоборот выше и круглее)

Нравится Ответить
mamaangeliki
Ариша·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

не☺

Нравится Ответить
bsvetlanka
Светлана·В ожидании первенца

Мне кажется нет...

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·В ожидании первенца

@aniananka, поняла)

Нравится Ответить
aniananka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@jula.lieta нет))) одно с другим не связано) если живот опустился, то малыш опустился в таз и в скором времени могут быть роды) А пробка это уж очень индивидуально. У кого-то вообще в процессе родов отходит. С первым ребёнком я пробки так и не увидела)

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына-младенца

Как по мне нет

Нравится Ответить
irischkamasagge
Ирина·Мама сына (1 год)

Значит немного опустился

Нравится Ответить
aniananka
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@irischkamasagge да!))

Нравится Ответить
voronayayulya
Юля·В ожидании первенца

объясните мне пожалуйста нераздупленной 😅 если живот опускается это знак, что пробка начинает отходить и начало?

Нравится Ответить
irischkamasagge
Ирина·Мама сына (1 год)

А вам дышать легче стало?

Нравится Ответить
irischkamasagge
Ирина·Мама сына (1 год)

Как по мне немного да)))))

Нравится Ответить
hhghfxf25
Alena·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lelya13
irina·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить