Оксана
1619
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь рецептом супа из свежего горошка для ребёнка. И можно ли в 9 месяцев его уже давать?

Комментарии

uvarovak1304
Катерина Уварова·Мама сына (1 год)

От пучащих продуктов ,бобовых точно будет болеть животик ,мы один раз поели немогли уснуть плакал газики были.

Нравится Ответить
1619
Оксана·Мама сына-младенца

@zhennib, тут в поиске задала зелёный горошек и увидела, или по #менюшкаилюшки очень много классных рецептов

Нравится Ответить
zhennib
Eugenia·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Горох точно рано, а вот от рецепта бы не отказалась 😂

Нравится Ответить
1619
Оксана·Мама сына-младенца

@oleander, о как, спасибо. Значит пока повременим)

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

@mama.15.09.16, читала, что с 10 мес можно бобовые вводить, как раз к этому времени у ребенка появляются необходимые ферменты.

Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

@1619, мммм... не знаю даже и что сказать по мне так ещё рано горох

Нравится Ответить
1619
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

Первый раз слышу... я думаю нельзя

Нравится Ответить