Ирина
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки у кого у малышей такая машина? В какую цену брали? И где?

Комментарии

elena0107
Елена·Мама троих детей

Машина👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 на классике в Ростове по моему 1300 брали точно не помню

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@mandarin_ka, именно такая

Нравится Ответить
mandarin_ka
Mandarin_ka Krol·Мама двоих (1 год, 4 года)

Именно такая прям или толокар

Нравится Ответить
irinkaivan
Ирина·Мама сына (1 год)

@glinka, да ничего страшного)да хотим взять на день рождение 😊вчера играл во дворе с машиной такой прям не отходил))

Нравится Ответить
glinka
Галина·Мама двоих (младенец)

Ой только увидела что вы из Шахт

Нравится Ответить
glinka
Галина·Мама двоих (младенец)

По цене не знаю.нам дарили.на классике.но машина супер-неубиваемая

Нравится Ответить