Кто чем кормит малышей в жару ? Моя лопает только сырые овощи и фрукты , салаты прям уминает. Больше ни что не ест! Как запихать суп , рагу или не насиловать ребёнка едой ?!
Мы даже грудь толком не едим... в эту жару только пить по ходу...
Моя тоже не ест, решила не насиловать. Врач сказал что главное больше жидкости пить.
Мы все едим😊