Мария Волкова
masha296
Мария Волкова·В ожидании первенца

Девчонки, СОС! Кто какой кальций пользует? Начали зубы крошиться..

1

Комментарии

aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tulpan2017 очень преочень мало

Нравится Ответить
tulpan2017
olesya ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@ann-raduga, а в Компливите есть кальций или его мало?

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tulpan2017 только компливит, омега-маму, йодомарин пью правда курсами 10/10 дней. Фенюльс сейчас пью,ТК после 26 недели упал гемоглобин. Сейчас пропью его и кальций опять начну ( вместе они мешают усвоению друг друга)

Нравится Ответить
tulpan2017
olesya ·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@ann-raduga, а ещё пьёте какие-либо витамины?

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@xmelovez тоже слышала это мнение, проконсультировалась с тремя специалистами - нельзя пить его после 34-35 недели. А до этого нужно.

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
esenka_mango
Есения·В ожидании первенца

Мне тоже из-за зубов выписали, компливит кальций д3

Нравится Ответить
oh_lisaa
Анна·В ожидании первенца

При беременности кальций пить не рекомендуют, тк он не только на вас будет действовать а на малыша тоже, и будет укреплять его кости что нежелательно, тк у деток голова должна пройти через родовые пути как можно проще, т.е. Родничок не должен заживать, а кальций будет наоборот способствовать заживлению и укреплению костей

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

Кальций д3 Никомед. Но поговорите со своим врачом сначала!

Нравится Ответить
midina_
DINA ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Самой себе нельзя назначать кальций. Он вызывает тонус матки. Лучше проконсультироваться с врачом.

Нравится Ответить

Кальций ДЗ мекомед

Нравится Ответить