Ольга
olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девчули всем привет!

Может спрашивал уже кто, я не видела, повторюсь.

Темика мошки покусали сильно, за ушками, на лице укусы, ручках.

Может кто знает чудо средство, как сейчас эти красные пятна вылечить.

Сразу после укуса мазала фенистилом, но следы остались.

Всем хорошего дня 😉

12

Комментарии

mikha
Наташа·Мама дочки (1 год)

Боро плюс хорошо снимает зуд и покраснения после укусов

Нравится Ответить
gluk111
gluk111·Мама троих детей

@kate1408 у нас такой же крем

Нравится Ответить
kate1408
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olga_perminova, ну вот, попробуй этот карандаш, стоит вообще копейки 👍

Нравится Ответить
olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)

@ksyu., надо купить какую то мазюльку, а то в крапинку мы))

Нравится Ответить
olga_perminova
Ольга·Мама сына (1 год)

@mom_ameli, спасибо)

Нравится Ответить
ksyu.
Ксения·Мама дочки (1 год)

Согласна насчёт содового раствора. В том году покупала ещё карандаш "мое солнышко" после укусов насекомых, хорошо снимал зуд (даже мне) и покраснение быстрее проходило

Нравится Ответить
mom_ameli
Дарья·Мама дочки (1 год)

содовый раствор Хорошо помогает)

Нравится Ответить