Наталья
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Как назвать малыша, если ждёте мальчика?

Девочки , беременные мальчиками , как планируете назвать малыша ??? Скоро рожать а имя так и не придумали 🤔😫

4

Комментарии

mrs.babina
Катюня·Мама двоих (младенец)

Мы сына назвали Лешей)

Нравится Ответить
ms_mila
Людмила·В ожидании первенца

Гордей, Аристарх

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nadi2202, у меня выбора не было ))) я бы не решилась добровольно ) точнее не стала бы планировать

Нравится Ответить
nanya007
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@n931 старший Рома,а младший Максимка будет)

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына-младенца

@n931, ну ни чего, держитесь. Погодки очень хорошо. Я если честно завидую таким мамочкам, белой завистью. Вы молодец👍👍👍

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nadi2202, это точно ! С грудничком на руках и беременной так тяжело просто ужас какой то ! А сейчас так вообще 😩

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына-младенца

@n931, не рано пока) с одним бы справится))

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nadi2202, я в 5 месяцев забеременела - и ппц в шоке прибываю ))) думала вы героиня )))

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына-младенца

@n931, нет вы что))) это чтобы ленту видеть

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@nadi2202, вы после 3 мес после родов опять ждёте малыша 😱

Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца

Мне кажется с отчеством Никитич могут сочетаться: Ростислав, Святослав, Ярослав, Данил, Роман, Георгий....

Нравится Ответить
natasha_33
Natalya·В ожидании первенца

Мне нравится Иван и Лёня. Мужу Матвей. Но мы ждём девочку)))

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·В ожидании первенца

@katerina_lu прям в точку, очень привередливые. Мы так и не сошлись на выборе. Ему Матвей, мне Марк нравится.

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

@pechnikovaa, не не в жк сказали пол ) я на платное УЗИ ходила там и сказали )

Нравится Ответить
tanusha2305
Татьяна·В ожидании первенца

@_allysik_, у нас тоже отчество Денисович))

Сына хотим назвать Егором)

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

@ludmila2015, @n931, ну в обычной ЖК кстати да )))можно и перепроверить ))они часто ошибаются ч результатами причём со всеми ......Я платно все время делаю УЗИ в ЦИР , уж надеюсь что там не ошибаются ))и писюн никакой не вырастит у нас к концу , а то все розовое купили 😅😅😅😅😅😅😅😅

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына-младенца

А как вам Савелий, Артемий. Мы хотели назвать Артемий но когда родился поняли что не похож он на Артёма и назвали Степой.

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@pechnikovaa, @ludmila2015, у знакомой до 30 недели в обычной жк на всех узи была девочка , потом легла она на сохранение и там ей сказали мальчик - родился Тарас 😂 и такое бывает

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

Ааа вам на 16 неделе сказали девочка , а мне на 17 неделе сказали что 300%процентов мальчик 😁вот думаю может ещё ошиблись 🙈

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

@ludmila2015, нам на первом скрининге сказали что скорее всего пацан , но не уверенны , но я сама хотела мальчика и у меня все родственники до сих пор не верят и думают , что у нас мальчик будет и 55 УЗИ сделанных ошибаются 😅😅😅но потом после 16 недели сказали 100% девочка )и я уже не представляю даже , как бы у меня мальчик был , хочу девочку невозможно как 😅

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@n931, это точно,но я на 100% уверена что на букву м мы называть не будем

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

@pechnikovaa, интересно просто ) а вам на УЗИ не верно сказали пол ? В первый раз ? А потом как я поняла на след. УЗИ показывал девочку?) просто тоже на одели УЗИ сказали мальчик . А я так мечтала о девочке )

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@viera_93, да у нас тоже отчество обычное ))) блин да и особо ниче и не нравится просто ) хотя с дочкой так же было впринципе )

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@n931, я решила сделать проще ,выписать все имена которые нравятся мне и мужу ,он когда с работы придёт и выберет)у нас ещё и отчество с которым все сочетается как мне кажется,Александрович.

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@elena571, хотя мы про Захар тоже думаем ( из этой же оперы Макар Захар ) 😊

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@viera_93, вот и мы сойтись не можем ! Из того что нравится Захар но как то сократить нельзя это минус и Тимофей но мне казалось их очень много есть и будет )

Нравится Ответить
elena571
elena571·В ожидании первенца

@n931 вот с этим да проблема.

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@elena571, Макар у меня крестник - племянник ) да по отчеству сейчас особо никто и не называет ) даже на работе ) ну вот имя это по мне нельзя как то коротко сократить уменьшительно ласкательно когда маленький

Нравится Ответить
pechnikovaa
Ксения Печникова·В ожидании первенца

Мы , когда были уверенны на 100% что у нас пацан выбирали между именами Платон и Демид , но у нас девочка ,будет Амелия )

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@katerina_lu, дочку муж называл Ева

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, это точно ,надо подумать !! Спасибо

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@viera_93, не проглядели) комментарий после вашего получился)

А дочу как зовут?

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@katerina_lu, я по невнимательности проглядела значит)) Для дочи было проще имя выбрать)

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@viera_93, про Марков и Матвеев я написала уже ))) а вот Константин мне очень нравится! Особенно в полном варианте

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@_allysik_, а Дмитрий? Тоже не плохо звучит. Матвей очень классное имя, но сейчас кругом одни Матвеи, Марки и Платоны 🤦🏽‍♀️ их даже больше, чем Михаилов 😄

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мы выбираем между Марком,Матвеем,Константином и Арсением))Не можем во мнениях сойтись

Нравится Ответить
elena571
elena571·В ожидании первенца

Мы пока остановились на Макаре. Макар Сергеевич, как звучит?

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@marianna_87, мужья вообще привереды в плане имён. Моему вообще ничего не нравилось из того, что я предлагала. Я сразу предложила назвать Мишей ( больше всего мне нравилось), он отказался. Я стала предлагать другие имена - все не то! Говорю, ты хоть одно имя назови! 2 недели думал... и выдал - будет Михаил 😂

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, ну Юр мне хватает и так ! Муж конечно да Данила Денисовича ,но я так хочу Матвея ,до ругани прям ,но меня успокаивает то ,что ласково Матюша звучит дурно

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·В ожидании первенца

@katerina_lu мужу не нравится) а вы-то с именем определились?

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@_allysik_, а у вас и Максим и Юрий подойдёт, мне кажется)

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, как все сложно 🙈🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, нам ещё тяжело подобрать имя к отчеству Денисович 🙈

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@_allysik_, о да! Как же мы забыли 😂

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, мне кажется ,что Ильич и Львович оба не айс ! А ещё Олеговна 😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (5 лет)

@ann-raduga, у нас Лев )))Только Родионович 🙂

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@marianna_87, Мирон было бы тоже красиво 😌

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@_allysik_, тоже не идеально, но моему уху приятнее Львович, чем Ильич)). Ильич вообще, когда произносишь, такое ощущение, будто заикаешься🤦🏽‍♀️ но Ильинична - это ещё хуже... "Испорти жизнь ребёнку" называется...

Макс классное👍🏿

Нравится Ответить
marianna_87
Марианна·В ожидании первенца

Отчество Максимович, думаем Марк, Глеб, Гриша, Матаей. Но пока не решили)

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

У нас будет Адам.

Нравится Ответить
detivse
Саша·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Семён, Степан и будет Сашка

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

@katerina_lu, а Львович чем лучше то ??

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Лев по мне так ужасное имя и Илья тоже ! Но на вкус и цвет товарища нет !! Хочу Матвей ,но муж против 🤦🏻‍♀️,Он за Даника или Макса ,а я не знаю ,мне Юрий нравится имя Юрок ,Юрчик,но у меня брата так зовут и отчима ,и крестного 😂

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·В ожидании первенца

А у нас наверно так и останется зайка да малыш 🙈🙉 не можем мы определиться и договориться, отчество у нас не простое, Никитич 😏

Нравится Ответить
nastya0810
Анастасия ·В ожидании первенца

У нас Марк будет

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне нравятся Марк, Герман, Никита, Семен, Степан..

Нравится Ответить
yolo4ka15
Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже не думали.

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@kristinab2506, @ann-raduga, и Роман и Лев мне тоже очень нравятся!😍

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Первого зовут Иван, теперь Ванечка это мое любимое имя, хотя изначально я не хотела так называть, муж настоял... второго толе сына ждём и назовём Павел, я пока нейтрально отношусь к этому имени, мне нравились Егор, матвей, роман, Михаил... но муж все отверг напрочь и сказал что будет Виктор 😱 долго ругались и вот единственное на чем сошлись так это на Павле))) отчество у наших сыновей Сергеевич)

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Старший Мишка, младший, скорей всего Ильей будет, потому как так мне приснилось.))))))

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас будет Лев Александрович

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·В ожидании первенца

Мы остановились на Тимофеи

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·В ожидании первенца

У нас Роман

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@n931, я бы Александром назвала, но тогда малышу суждено будет стать Сан Санычем 😄

А вот Ильей ни за что бы не назвала... отчество у детей потом будет Ильич или Ильинична🤦🏽‍♀️ не самые мелодичные...

Нравится Ответить
polina22-11-97
полина евдокимова·В ожидании первенца

Ярослав, Павел )

Мы хотим назвать Артём😍

Нравится Ответить
n931
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@natalinataliya, @alinkashaulko, @katerina_lu, муж миша )) тоже настраивает на Михаил Михайлович 😏 но это точно нет )) просто интересно какие имена будут актуальны )

Нравится Ответить
nataliqwe
Натали🌺·В ожидании первенца

@katerina_lu, а да))) Миша, очень нравится это имя!!)

Нравится Ответить
nataliqwe
Натали🌺·В ожидании первенца

Думали до 18 нед, что мальчик будет) я хотела назвать Александр, муж хотел Матвей

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

@natalinataliya, у нас тоже Мишаня😄✊🏿

Нравится Ответить
mari009
Мария·Мама дочки-младенца

Иван,Данила,Макар

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (5 лет)

Мне нравится Павлик , Марк , Илья

Нравится Ответить
alina_ro
Alina·Мама сына (5 лет)

Я конечно ещё не знаю кто там но мне сегодня сон приснился , что бывший муж назвал моего сына Михаил . Но я никогда не назову так сына 😬

Нравится Ответить
natalinataliya
Nataliya·В ожидании первенца

У нас все просто) пока остановились на имени Михаил 😃

Нравится Ответить