Евгения
propala
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,привет всем!мы в этом году идём в школу,кто нибудь ещё идёт?и в какую?мы живём в степном стоит выбор в какую отдать?

Комментарии

xena_gneusheva
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы в степном, первый класс уже правда отучились) в 6 гимназии

Нравится Ответить
mom_and_kid_56
Татьяна 🌸·Мама двоих (младенец)

И мы идем,в 85 школу

Нравится Ответить