Дарья
dashik812
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девчат, рожаю....

22

Комментарии

lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Ура сегодня мы узнаем кто в теремочке 39.1неделек жил - поживал😉😛😁

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

Дашуля держись, у вас всё получится💪.Легких тебе родов и скорейшей встречи с малышом.😙😙😙 Буду держать за вас кулачки ✊✊✊

Нравится Ответить
vero_k
Вера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дашенька удачи, все будет хорошо!

Нравится Ответить
mineevaei707
Elena·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов и сил вам! !!)

Нравится Ответить
pushistik29

Легких родов...

Нравится Ответить
nastyakuslina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ох уж эти сорочки и постельное белье))) с содроганием вспоминаю этот момент) удачи Вам, безболезненных родов и здорового малыша)

Нравится Ответить
navurbi2010
Мария Федорова·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
nastyarat
Настя·В ожидании первенца

Лёгких родов!

Нравится Ответить
liana.voronina.76

Удачных родов ! Все будет хорошо !

Нравится Ответить
honey2016
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам ! Думайте о том, что совсем скоро состоится самая главная и долгожданная встреча! Это незабываемые эмоции!

Нравится Ответить
yulia36
Юлия·Мама сына-младенца

Лёгких родов! Держитесь!

Нравится Ответить