Анастасия
nastya28121991
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки продам вещи пакетом на девочку от 0 до 4 мес ,так же есть вещи др года ,дёшево все в хорошем состоянии

Комментарии

hadizha93
Хадиджа·Мама дочки-младенца

А до года у вас какие вещи? Можете показать?

Нравится Ответить
nastya28121991
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@hadizha93, могу ,но наложенным платежом

Нравится Ответить
hadizha93
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, а почтой не отправляете?

Нравится Ответить