valeri
valerivv
valeri·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что из аптечки для ребенка берете с собой в ручную кладь?

#аптечка #отпусксребенком

Комментарии

valerivv
valeri·Мама сына-младенца

@irinka_v, спасибо:)

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
biletskaya_yulia
Юлия·Мама сына (1 год)

Капли в носик и термальная водичка маленькая, брала зубной гель ещё, а так если нет никаких показаний, то больше ничего нельзя

Нравится Ответить