Zarina Akhmetova
zarinna.esimkhankyzy
Zarina Akhmetova·В ожидании первенца
post image

у Зарины ночной приступ 💁🏻🤷🏻‍♀️

мои фирменные самсушки😋

41

Комментарии

mika013
Меруерт K·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
forever.you

😍👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
momy_1
Александра Григорьева ·В ожидании первенца

@zarinna.esimkhankyzy спасибо😄 буду пробовать

Нравится Ответить
zarinna.esimkhankyzy
Zarina Akhmetova·В ожидании первенца

@mcb, да я сама делаю,мне так нравится.Если честно один раз купила с магазина,но не вышло как ожидала.☺️☺️

Нравится Ответить
zarinna.esimkhankyzy
Zarina Akhmetova·В ожидании первенца

@mamaulya88, @o_lya_lya_93, @future-momy, @mika013, ингредиенты:

начинка:фарш,лук,соль и чёрный перец по вкусу.

тесто:мука,соль,масло сливочное.

приготовление:тёплую воду (примерно 2 стакан)перемешайте с солью,и замесите простое тесто.Подкатайте тесто в шар,оставьте на 20-30 минут.Через 20-30 минут раскатайте тесто ,и намажьте сливочное масло.И сверните в плотный рулет и разделите на равных частей.Раскатайте каждую часть,положите начинку .Придайте самсе треугольную форму.Смажьте самсу желтком и при желании посыпьте кунжутом или чернушкой.Выпекайте самсу разогретой духовке 150-180 градусов,примерно 30 минут.Надеюсь вы меня поняли 🙈🙈🙈😄😘

Нравится Ответить
mcb
Zhora·В ожидании первенца

Вы тесто сами делаете? Я вот с тестом не дружу, тем более со слоеным. Мне кажется это что то из параллельной вселенной)) Если взять магазинное,то тоже получится?

Нравится Ответить
momy_1
Александра Григорьева ·В ожидании первенца

😋😋😋Какая вкусняшка. Срочно рецепт😃

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·В ожидании первенца

Рецепт 😀

Нравится Ответить
mamaulya88
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

А рецепт то можно?

Нравится Ответить
zarinna.esimkhankyzy
Zarina Akhmetova·В ожидании первенца

@anelya87, @dka_kz, 😋☺️

Нравится Ответить
zarinna.esimkhankyzy
Zarina Akhmetova·В ожидании первенца

@darina_, ооой ,я не всегда такая)))

Нравится Ответить
dka_kz
DKA·В ожидании первенца

Блин такие аппетитные)

Нравится Ответить
anelya87
Анэля ·В ожидании первенца

Эх мне мы их сюда сейчас...

Нравится Ответить
darina_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

мне б такие приступы. фиг на кухню загонишь, тем более возня с тестом 😀

Нравится Ответить
mika013
Меруерт K·В ожидании первенца

Рецептик в студию👍

Нравится Ответить