Евгения
janeplane
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите как давать биолакт? Перед сном, на последнее кормление? Или есть ещё варианты?

Комментарии

n.gavrina2016
Анастасия Гаврина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Полдник или перед сном

Нравится Ответить
juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (младенец)

На полдник едим. На ночь кисломолочка не особо спокойным жкт делает, спать мешает) Но это индивидуально скорее всего.

Нравится Ответить
softfruit
Марина·Мама дочки-младенца

На полдник иногда даю, дочке не очень((( давала перед сном, ночью мучилась с животиком

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

У нас биолакт на полдник, чуть позже буду пробовать на ночь (мы ИВ)

Нравится Ответить
janeplane
Евгения·Мама дочки-младенца

@zaikas, вам повезло) спасибо

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына-младенца

@janeplane, я без смеси живу. После Биолакта через полчаса примерно грудь в сон

Нравится Ответить
janeplane
Евгения·Мама дочки-младенца

@zaikas, а если на ночь, то смесью не докармливать?

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына-младенца

То на полдник ( тогда на ночь каша), а если на полдник даю творог с фруктом и печенькой, то Биолакт перед сном

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

Я на полдник даю вместе с творогом

Нравится Ответить
plaisirolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Можно в любое время дать перед сном и перед дневным можно.

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

На полдник

Нравится Ответить